Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela bidireccional 3D SuperCeramic |
| Tipo | Plancha de vapor |
| Vapor continuo | Golpe de vapor 150 g/min |
| Color | Turquesa |
| Color | Blanco |
| Altura | 12cm |
| Ancho | 15cm |
| Potencia | 2350W |
| Altura paquete | 16,3cm |