Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de acero inoxidable |
| Tipo | Plancha seco |
| Vapor continuo | Golpe de vapor de 110 g/min |
| Color | azul |
| Color | blanca y negra |
| Color | Blanco |
| Altura | 14,1cm |
| Ancho | 12,2cm |
| Potencia | 2200W |
| Altura paquete | 16,6cm |