Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Microsteam 400 HD Profile (suela con acabado láser de acero inoxidable |
| Material de la suela/recubrimiento | antiarañazos) |
| Tipo | Plancha de vapor |
| Vapor continuo | 45 g/min |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Altura | 15cm |
| Ancho | 15cm |
| Potencia | 3000W |