Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Cerámica (suela con 480 orificios) |
| Material de la suela/recubrimiento | anti-rayadura |
| Material de la suela/recubrimiento | deslizamiento fácil |
| Tipo | Plancha de vapor |
| Tipo | de viaje |
| Tipo | carga continua |
| Vapor continuo | 40 g/min |
| Color | Verde |
| Color | Blanco |
| Altura | 15,5cm |
| Ancho | 31cm |
| Potencia | 2400W |
| Altura paquete | 18cm |