Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Almohadilla de terciopelo y almohadilla quitapelusas |
| Tipo | Cepillo de vapor |
| Vapor continuo | 20 g/min |
| Color | Amarillo |
| Altura | 31,8cm |
| Ancho | 14,1cm |
| Potencia | 1300W |
| Altura paquete | 20cm |