Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Microsteam 400 HD soleplate |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Vapor continuo | 45 g/min |
| Color | Negro |
| Color | Bronce |
| Color | Inox |
| Altura | 15cm |
| Ancho | 12cm |
| Potencia | 2800W |
| Altura paquete | 31cm |