Ref. BX8071513700F - Intel
Procesador PC INTEL BX8071513700F
  • Descripción
    COMPONENTES > MICROPROCESADORES INTEL MGS0000014646 BX8071513700F INTEL I7 13700F 5.1GHZ LGA 1700 BOX INTEL I7 13700F 5.1GHZ LGA 1700 FABRICANTE DEL MICROPROCESADOR INTEL
    FAMILIA DE MICROPROCESADOR INTEL CORE I7 BX8071513700
    GENERACION MICROPROCESADOR: 13ª
    FRECUENCIA DEL RELOJ: 4.1 GHZ
    FRECUENCIA MAX TURBO: 5.1 GHZ