Ref. BX8071512100F - Intel
Procesador PC INTEL BX8071512100F
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    COMPONENTES > MICROPROCESADORES INTEL DSP0000006191 BX8071512100F INTEL I3 12100F 4.3GHZ LGA 1700 BOX INTEL I3 12100F 4.3GHZ LGA 1700 INTEL CORE I3-12100F. FAMILIA DE PROCESADOR: INTEL CORE? I3, SOCKET DE
    PROCESADOR: LGA 1700, FABRICANTE DE PROCESADOR: INTEL. CANALES DE
    MEMORIA: DUAL-CHANNEL, MEMORIA INTERNA MÁXIMA QUE ADMITE EL
    PROCESADOR: 128 GB, TIPOS DE MEMORIA QUE ADMITE EL PROCESADOR:
    DDR4-SDRAM,DDR5-SDRAM. SEGMENTO DE MERCADO: ESCRITORIO,
    CONFIGURACIONES PCI EXPRESS: 1X16+1X4,2X8+1X4, SET DE INSTRUCCIONES
    SOPORTADAS: AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2. TAMAÑO DEL CPU: 45 X 37.5 MM