Ref. BX8071512400F - Intel
Procesador PC INTEL BX8071512400F
  • Descripción
    COMPONENTES > MICROPROCESADORES INTEL DSP0000005631 BX8071512400F INTEL I5 12400F 4.4GHZ LGA 1700 BOX INTEL I5 12400F 4.4GHZ LGA 1700 FABRICANTE DEL MICROPROCESADOR INTEL
    FAMILIA DE MICROPROCESADOR INTEL CORE I5 BX8071512400F
    GENERACION MICROPROCESADOR: 12ª
    FRECUENCIA DEL RELOJ: 2.5 GHZ
    FRECUENCIA MAX TURBO: 4.40 GHZ