Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color del producto | hielo |
| Resolución de movimiento | 800/1200/1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tecnología de detección de movimientos | RF 2.4 GHz |
| Utilizar con | portátil |
| Utilizar con | Portátiles |
| Cantidad de botones | 5 |
| Factor de forma | compacto |
| Fuente de energía | recargable (batería 600mAh) |
| Fuente de energía | cable de carga micro USB; incluye 1 x AA batería 600mAh |