Ref. MOUSB1003 - Nilox
Ratón Óptico 1600 DPI Office NILOX MOUSB1003 | Negro
  • Descripción
    RATÓN ÓPTICO CON 1600 DPI
    SWITCHES MECÁNICOS: HUANO
    3 BOTONES
    VOLTAJE: DC 5V
    CORRIENTE DE 100MA
    LONGITUD DEL CABLE USB: 1.45 M
    COMPATIBLE CON WINDOWS / LINUX / MAC
    ESPECIFICACIONES
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA
    1130 MM
    ANCHO
    60 MM
    PESO
    55 G
    PROFUNDIDAD
    37 MM