Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Sistema operativo | S.O. Propio |
| Bluetooth | No |
| HDMI | Sí |
| Ram | 1 GB |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Wifi | No |
| Color | Negro |
| Resolución TDT | SD (Definición Estándar) |
| Resolución TDT | HD (720p) |
| Resolución TDT | 1080i y PAL/NTSC |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | USB 2.0 |
| Tarjetas de memoria compatibles | máximo 64GB (FAT32) |