Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color del producto | Negro |
| Potencia de salida | 140W |
| Altura | 15,24cm |
| Ancho | 43,43cm |
| Audio digital, entrada óptica | 2 ópticas / 1 coaxial |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 5.2 canales |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Entrada HDMI | 4 entradas / 1 salida (soporta 8K/60Hz |
| Entrada HDMI | 4K/120Hz |
| Entrada HDMI | eARC/ARC) |
| Peso | 7,62Kg |
| Profundidad | 33,02cm |
| Radio por Internet | No |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 100dB |
| Wifi | No |