Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color del producto | Negro |
| Potencia de salida | 165W |
| Altura | 16cm |
| Ancho | 43,5cm |
| Audio digital, entrada óptica | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 7.2 canales |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Entrada HDMI | HDMI 2.1 (soporta 4K/120 y 8K/60 con eARC) |
| Entrada HDMI | 8K/60 |
| Entrada HDMI | eARC) |
| Peso | 8,4Kg |
| Profundidad | 32,8cm |
| Radio por Internet | Sí |
| Rango de frecuencia | 10 - 100000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 106dB |
| Video componente | Compatible con resolución 8K |
| Wifi | Sí |