Ref. LETVBOX18 - Leotec
TV Box LEOTEC DIGITAL LIFESTYLE Android 4K ULTRA HD Ram 2Gb. Wifi Bluetooth LETVBOX18
  • Descripción
    DESCUBRE UNA FORMA RADICALMENTE DIFERENTE DE VER LA TELEVISIÓN.
    ESPECIFICACIONES
    PROCESADOR
    FABRICANTE DE PROCESADOR: AMLOGIC
    FRECUENCIA DEL PROCESADOR: 1,8 GHZ
    NÚMERO DE NÚCLEOS DE PROCESADOR: 4
    ARQUITECTURA DEL PROCESADOR: CORTEX-A35
    MEMORIA
    MEMORIA INTERNA: 2000 MB
    TIPO DE MEMORIA INTERNA: DDR3
    MEDIOS DE ALMACENAJE
    CAPACIDAD DE ALMACENAMIENTO INTERNO: 16 GB
    TIPO DE ALMACENAMIENTO: FLASH
    TARJETA DE LECTURA INTEGRADA: SI
    TARJETAS DE MEMORIA COMPATIBLES: MICROSDHC
    TAMAÑO MÁXIMO DE TARJETA DE MEMORIA: 128 GB
    GRÁFICOS
    ADAPTADOR GRÁFICO: MALI G31-MP2
    SOFTWARE
    SISTEMA OPERATIVO INSTALADO: ANDROID
    VERSIÓN DE SISTEMA OPERATIVO: 11
    FIRMWARE ACTUALIZABLE: SI
    APOYAR A LAS APLICACIONES DE GOOGLE: GOOGLE PLAY
    FORMATOS DE AUDIO SOPORTADOS: MP3, WAV
    FORMATOS DE IMAGEN SOPORTADOS: BMP, JPEG, JPG, PNG
    PUERTOS E INTERFACES
    WIFI: SI
    WI-FI ESTÁNDARES: WI-FI 4 (802.11N)
    ETHERNET: SI
    ETHERNET LAN, VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS: 10,100 MBIT/S
    HDMI: SI
    VERSIÓN HDMI: 2.1
    CANTIDAD DE PUERTOS USB: 2
    VERSIÓN USB: 2.0
    SALIDA AV: SI
    PUERTO DE SALIDA S/PDIF: NO
    BLUETOOTH: NO
    DESEMPEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO
    MATERIAL DE LA CARCASA: CLORURO DE POLIVINILO (PVC)
    TIPO HD: 4K ULTRA HD
    MÁXIMA RESOLUCIÓN DE VIDEO: 3840 X 2160 PIXELES
    VELOCIDAD DE CUADRO: 60 PPS
    ASISTENTE VIRTUAL: NO
    CÁMARA INCORPORADA: NO
    CONECTAR Y USAR (PLUG AND PLAY): SI
    CERTIFICACIÓN: CE, ROHS, RED
    CONTROL DE ENERGÍA
    VOLTAJE DE ENTRADA DE ADAPTADOR AC: 5 V
    CORRIENTE DE ENTRADA DEL ADAPTADOR DE CA: 2 A
    MANDO PARA JUGAR
    GAMEPAD: NO
    DATOS LOGÍSTICOS
    PAÍS DE ORIGEN: CHINA
    DETALLES TÉCNICOS
    MES DE INTRODUCCIÓN: OCTUBRE
    AÑO DE INTRODUCCIÓN: 2022
    PERIODO DE GARANTÍA: 3 AÑO(S)
    PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO: 89 MM
    PROFUNDIDAD: 89 MM
    ALTURA: 17 MM