Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de dispositivo DVD | reproductor DVD compacto |
| Karaoke | No |
| Sintonizador TV | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo HD | Full HD |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Compatibilidad 3D | No |
| Wifi | No |
| Altura | 3,8cm |
| Ancho | 22,5cm |
| Profundidad | 17,5cm |