Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Nº de funciones | 1 |
| Nº de funciones | batir |
| Nº de funciones | amasar |
| Color | blanco |
| Rotación planetaria | Sí |
| Altura | 27,7cm |
| Ancho | 26,6cm |
| Capacidad | 3,8L |
| Nº de programas automáticos | 0 |
| Nº de velocidades | 4 |
| Peso | 4,35Kg |
| Profundidad | 26,6cm |