Ref. LS24D300GAUXEN - Samsung
Monitor de Oficina y Teletrabajo IPS SAMSUNG 24" Full HD LS24D300GAUXEN | 100 Hz, 5 ms, 16:9
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    MONITOR SAMSUNG ESSENTIAL S3 S24D300GAU
    -EXHIBICIÓN
    TAMAÑO DE PANTALLA: 24 PULGADAS (61 CM)
    RESOLUCIÓN: 1920 X 1080 PÍXELES
    TIPO HD: FULL HD
    RELACIÓN DE ASPECTO: 16:9
    TECNOLOGÍA DE VISUALIZACIÓN: LCD
    TIPO DE PANTALLA: IPS
    BRILLO TÍPICO: 250 CD/M²
    TIEMPO DE RESPUESTA: 5 MS (GTG)
    FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 100 HZ
    CONTRASTE TÍPICO: 1000:1
    RELACIÓN DE CONTRASTE DINÁMICO: MEGA CONTRAST
    FORMA DE LA PANTALLA: PLANA
    ÁNGULO DE VISIÓN HORIZONTAL: 178°
    ÁNGULO DE VISIÓN VERTICAL: 178°
    NÚMERO DE COLORES: 16,7 MILLONES
    TAMAÑO VISIBLE HORIZONTAL: 52,7 CM
    TAMAÑO VISIBLE VERTICAL: 29,6 CM
    COBERTURA NTSC: 72%
    RETROILUMINACIÓN LED: NO
    PANTALLA TÁCTIL: NO
    -DESEMPEÑO
    NVIDIA G-SYNC: NO
    AMD FREESYNC: NO
    TECNOLOGÍA FLICKER FREE: SÍ
    -MULTIMEDIA
    ALTAVOCES INCORPORADOS: NO
    MICRÓFONO INCORPORADO: NO
    CÁMARA INCORPORADA: NO
    -DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO
    POSICIONAMIENTO DE MERCADO: NEGOCIOS
    -PUERTOS E INTERFACES
    VGA (D-SUB): 1
    HDMI: 1
    VERSIÓN HDMI: 1.4
    CONECTOR USB INCORPORADO: NO
    SALIDA DE AURICULARES: NO
    -CONECTIVIDAD
    WIFI: NO
    ETHERNET: NO
    -ERGONOMÍA
    MONTAJE VESA: SÍ
    INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE: 100 X 100 MM
    AJUSTES DE ALTURA: NO
    AJUSTE DE INCLINACIÓN: SÍ
    ÁNGULO DE INCLINACIÓN: -2° A 21°
    OSD (MENÚ EN PANTALLA): NO
    -CONTROL DE ENERGÍA
    CLASE DE EFICIENCIA ENERGÉTICA (SDR): E
    CONSUMO SDR POR 1000 HORAS: 15 KWH
    CONSUMO ENERGÉTICO TÍPICO: 15 W
    CONSUMO MÁXIMO: 25 W
    CONSUMO EN REPOSO: 0.5 W
    CONSUMO APAGADO: 0.3 W
    VOLTAJE DE ENTRADA: 100 - 240 V
    FUENTE DE ALIMENTACIÓN: EXTERNA
    ESCALA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA: DE LA A A LA G
    -CONDICIONES AMBIENTALES
    TEMPERATURA OPERATIVA: 10 - 40 °C
    HUMEDAD RELATIVA OPERATIVA: 10 - 80%
    -PESO Y DIMENSIONES
    DIMENSIONES CON SOPORTE (AN X PROF X ALT): 540.7 X 175.1 X 428.5 MM
    PESO CON SOPORTE: 2.4 KG
    DIMENSIONES SIN BASE (AN X PROF X ALT): 540.7 X 36.2 X 320.4 MM
    PESO SIN BASE: 2 KG
    -EMPAQUETADO
    DIMENSIONES DEL PAQUETE (AN X PROF X ALT): 636 X 363 X 100 MM
    PESO DEL PAQUETE: 3.8 KG
    -CONTENIDO DEL EMBALAJE
    CABLES INCLUIDOS: HDMI, CABLE DE PODER
    LONGITUD DEL CABLE: 1.5 M
  • Características
    Tamaño pantalla Monitor 24"
    Resolución de la pantalla Full HD
    Tecnología de visualización IPS
    Velocidad de refresco 100 Hz
    Tipo de Uso de Oficina y Teletrabajo
    Altavoces
    Cámara No
    Color del producto Negro
    Relación de aspecto 16:9
    HDR Monitor No
    Tiempo de respuesta 5 ms
    Ajustes de altura No
    Bluetooth No
    Brillo de la pantalla 250 cd / m²
    Pantalla táctil No
    Razón de contraste 1000:1
    Sintonizador de TV integrado No
    Wifi No
    Altura 32cm
    Ancho 56cm
    Profundidad 17cm
Ref. LS24D300GAUXEN - Samsung