Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diámetro | 24cm |
| Diámetro | 20cm |
| Diámetro | 24cm |
| Diámetro | 26cm |
| Diámetro | 28cm |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Adecuado para | Gas |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Diámetro | 24 cm |
| Material | Forjadas |
| Material | Baquelita |
| Color del producto | Green |
| Color del producto | Verde |
| Tipo | Sarten |