Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Diámetro | 28cm |
| Adecuado para | Todas las cocinas |
| Adecuado para | incluida inducción |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Adecuado para | todos los fuegos incluida inducción |
| Diámetro | 28 cm |
| Material | Aluminio forjado (3 mm) |
| Color del producto | Negro |
| Color del producto | Rojo |
| Tipo | Sartén forjada |
| Capacidad (L) | 1 Pies cúbicos |