Ref. JBSC1600 - Jata
Secador de pelo 1600W Motor brushless (BLDC) de alto rendimiento, 110.000 RPM Jata JBSC1600 | 3 Velocidades, 4 Temperaturas, Negro
  • Descripción
    SECADOR IÓNICO MOTOR BRUSHLESS MOTOR BLDC DE ALTO RENDIMIENTO CON 110.000 RPM REDUCCIÓN DE TIEMPO DE SECADO Y ENCRESPAMIENTO GRACIAS A SU GENERADOR DE IONES. PANTALLA DIGITAL LED. BOQUILLA CONCENTRADORA DE AIRE. DIFUSOR INCLUÍDO. 3 POSICIONES DE CAUDAL DE AIRE 0 – 1 – 2. 4 POSICIONES DE TEMPERATURA. 1. AIRE FRÍO 25º . 2. TEMPERATURA DE CUIDADO DEL CABELLO 55º. 3. CALOR 85º. 4. TEMPERATURA OSCILANTE PARA PROTECCIÓN DEL CABELLO Y ANTI ENCRESPAMIENTO 25º Y 85º. CAUDAL DE AIRE CONSTANTE Y POTENTE. LONGITUD DEL CABLE 1,8 M COMPACTO Y LIGERO VOLTAJE 230 V. POTENCIA MAX. 1.600 W.
  • Características
    Nº de temperaturas 4
    Tipo de Motor Secador Pelo Motor brushless (BLDC) de alto rendimiento
    Tipo de Motor Secador Pelo 110.000 RPM
    Función iónica
    Potencia 1600W
    Color Negro
    de Viaje
    Nº de velocidades 3
Ref. JBSC1600 - Jata