- Descripción
LAVADO Y SECADO SECADORA LIBRE INST. SECADORA BOMBA DE CALOR 9 KG DH3S902BWCC CLASE C DH3S902BWCC - SECADORA DE LIBRE INSTALACIÓN, CLASE C, CAPACIDAD 9 KG, COLOR BLANCO | ALTO 84,5CM, ANCHO 59,5CM, FONDO 59CM | EAN: 6901101834690 - EPREL: 2393975 CARACTERÍSTICAS DESTACADAS:?SECADO AUTOMÁTICO | SECADO RÁPIDO 30` | SMART PAIR | ANTIARRUGAS | BOMBA DE CALOR | ALLERGY CARE /*MAS INFO --> FICHA DE PRODUCTO, MANUAL Y WEB OFICIAL MODELO PREVIO: DH3S902BW3 EPREL 2393975
- Características
| Capacidad de carga | 9Kg |
| Clase Energética | C |
| Sistema de secado | Bomba de Calor |
| Color | Blanco |
| Altura | 84cm |
| Ancho | 59cm |
| Carga superior | No |
| Integrable | No |
| Nivel de ruido | 64dB |
| Profundidad | 59cm |