Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | BLACK |
| Máxima velocidad de actualización | 120hz |
| Modelo del procesador | Dimensity 9000 |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 6,72" |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 50 MP |
| Cámara trasera | Triple 64MP |
| Táctil | 1 |
| Tarjeta SIM | Dual SIM |
| Wifi | Sí |