Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Naranja |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 19 A Pro |
| RAM | 12GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | 26 iOS |
| Tamaño pantalla | 6.9” |
| Tipo de procesador (marca) | Apple |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 18 MP |
| Cámara trasera | 48 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | Sí |