Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | A19 Pro |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | iOS 26 |
| Tamaño pantalla | 6.1" |
| Tipo de procesador (marca) | Apple |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | Center Stage de 18 MP |
| Cámara trasera | 48 MP |
| Cámara trasera | ultra gran angular |
| Cámara trasera | teleobjetivo) |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | eSIM |
| Tarjeta SIM | eSIM |
| Wifi | Sí |