Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | BLACK |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | A19 |
| RAM | 6 GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | iOS 26 |
| Tamaño pantalla | 16 cm (6,3") |
| Tipo de procesador (marca) | Apple |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 18 MP Center Stage |
| Cámara Selfie | f/1.9 |
| Cámara Selfie | AF con Focus Pixels |
| Cámara trasera | 48 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |