Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 512 GB |
| Color | BLUE |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Modelo del procesador | A19 |
| RAM | 6 GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | iOS |
| Tamaño pantalla | 16 cm (6.3") |
| Tipo de procesador (marca) | Apple |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 18 MP Center Stage |
| Cámara trasera | 48 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |