Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 0GB |
| Color | Negro |
| Modelo del procesador | Snapdragon |
| RAM | 0GB |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Beafon |
| Tamaño pantalla | 2,8" |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 3 MP |
| Cámara trasera | 3 MP con flash |
| Táctil | No |
| Tarjeta SIM | SIM |