Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 0,13GB |
| Color | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 60hz |
| Modelo del procesador | Processor |
| RAM | 0,13GB |
| Redes Móviles | 4G LTE |
| Sistema operativo | Sin sistema operativo |
| Tamaño pantalla | 2,8" |
| Tipo de procesador (marca) | Intel Core i5 |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 3 MP |
| Cámara trasera | 3 MP con flash |
| Táctil | No |
| Tarjeta SIM | Dual SIM (Nano-SIM) |
| Wifi | No |