Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Modelo del procesador | 7 Gen 3 |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Sistema operativo | MagicOS 9.0 |
| Tamaño pantalla | 16,6 cm (6,55") |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 50 MP |
| Cámara trasera | 200 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |