Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Caqui |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Helio G81 Extreme |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 6,88" |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | Sí |