Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Modelo del procesador | Helio G81 Extreme |
| RAM | 4Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 6,67" |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | Sí |