Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 0,03GB |
| Color | Negro |
| Modelo del procesador | ARM7 260MHz (Chipset M76261DA) |
| RAM | 32 MB |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Symbian 9.1 |
| Tamaño pantalla | 2,4" |
| Tipo de procesador (marca) | ARM |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 0.3 MP |
| Cámara trasera | 0,3 MP |
| Tarjeta SIM | Dual SIM |
| Wifi | No |