Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 0,13GB |
| Color | Negro |
| Modelo del procesador | MTK6261DA |
| RAM | 0.06GB |
| Redes Móviles | 4G |
| Tamaño pantalla | 7,11 cm (2,8") |
| Tipo de procesador (marca) | MTK |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara trasera | 0,3 MP |
| Táctil | 0 |
| Tarjeta SIM | Dual SIM |