Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de almacenamiento interno | 512GB |
| Capacidad de RAM | 6GB |
| Color | Azul |
| Diagonal de la pantalla | 6,7" |
| Generación de red móvil | 5G |
| Modelo del procesador | Hexa-core hasta 3.0GHz |
| Sistema operativo instalado | iOS |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | Sí |