Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de almacenamiento interno | 128GB |
| Capacidad de RAM | 4GB |
| Color | Midnight |
| Diagonal de la pantalla | 6.1" |
| Generación de red móvil | 5G |
| Modelo del procesador | A15 Bionic |
| Sistema operativo instalado | iOS 16 |
| Familia de procesador | A15 Bionic |
| Bluetooth | Sí |
| Forma | Smartphone |
| Wifi | Sí |