Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Azul |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Octa-Core (2.9 GHz |
| Modelo del procesador | 2.6 GHz |
| Modelo del procesador | 1.9 GHz) |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12 MP |
| Cámara Selfie | f/2.2 (sin autofocus |
| Cámara Selfie | sin OIS) |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |