Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Gris |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Octa-Core (2.9GHz |
| Modelo del procesador | 2.6GHz |
| Modelo del procesador | 1.9GHz) |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android (One UI 7 / Android 15) |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12 MP |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |