Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256GB |
| Color | Lila |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | Exynos 1680 |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 16 |
| Tamaño pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de procesador (marca) | Exynos |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12 MP (f/2.2) |
| Cámara Selfie | sin enfoque automático |
| Cámara Selfie | sin OIS |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wifi | Sí |