Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 256 GB |
| Color | Negro |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | 8 Elite |
| RAM | 12 GB |
| Redes Móviles | 5G |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Tamaño pantalla | 6,9" |
| Tipo de procesador (marca) | Snapdragon |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 12 MP (1/3.2" |
| Cámara Selfie | f/2.2 |
| Cámara Selfie | 80°) |
| Cámara trasera | 200 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | Sí |