Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 128 GB |
| Color | Gris |
| Máxima velocidad de actualización | 90hz |
| Modelo del procesador | Octa-Core (hasta 2.2 GHz |
| Modelo del procesador | 2.0 GHz) |
| RAM | 4Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Redes Móviles | 3G WCDMA |
| Redes Móviles | 4G LTE FDD |
| Redes Móviles | 4G LTE TDD |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño pantalla | 6.7" |
| Tipo de procesador (marca) | MediaTek |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 13 MP |
| Cámara Selfie | f/2.0 |
| Cámara trasera | 50 MP |
| Cámara trasera | f/2.2) + 2 MP (macro |
| Cámara trasera | f/2.4) |
| Cámara trasera | OIS |
| Cámara trasera | zoom digital hasta 10x |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | Sí |