Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 8 GB |
| Color | Gris |
| Modelo del procesador | UMS 9117-L (T107) |
| RAM | 8Gb. |
| Redes Móviles | 4G |
| Sistema operativo | Mocor (Rtos) |
| Tamaño pantalla | 3,2" |
| Tipo de procesador (marca) | A7 @ 1.0GHz |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara trasera | VGA (SW 2MP) |
| Cámara trasera | FF |
| Cámara trasera | sensor 1/10" |
| Cámara trasera | píxel 2,25 μm |
| Cámara trasera | objetivo 2P |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | 2 Nano SIM + 1 tarjeta T-Flash |