Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Almacenamiento interno | 64 GB |
| Color | Verde |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Modelo del procesador | T7250 |
| RAM | 32 MB |
| Redes Móviles | 4G LTE |
| Sistema operativo | HyperOS 3 |
| Tamaño pantalla | 6.9" |
| Tipo de procesador (marca) | Unisoc |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara Selfie | 8 MP |
| Cámara trasera | 13 MP |
| Táctil | Sí |
| Tarjeta SIM | Dual SIM |
| Wifi | Sí |