Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Base refrigeración para portátiles |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10" |
| Tipo de Montaje | Rotación ajustable 360º y ángulo completamente ajustable |
| Color | Negro |
| Altura | Ajustable |
| Ancho | 11cm |
| Profundidad | 11cm |