Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Soporte de mesa |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 32" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 17" |
| Tipo de Montaje | 2 posibilidades de instalación |
| Color | Negro |
| Altura | Altura ajustable hasta 41,5 cm (centro de la placa VESA) |
| Ancho | Placa VESA 11,5 x 11,5 cm |
| Peso | Peso máximo soportado de 2 a 9 kg |
| Profundidad | Longitud máxima de los brazos 50 cm; distancia a la mesa 16,5 a 41,5 cm |