Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Pared |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 65" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32" |
| Tipo de Montaje | Fijo |
| Color | Negro |
| Altura | (inf.) 35 y 65 cm (sup.) |
| Ancho | (inf.) 20 y 40 cm (sup.) |
| Peso | 3Kg |
| Profundidad | 5cm |