Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Soporte de mesa para TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de Montaje | Escritorio |
| Color | Negro |
| Altura | 66,6cm |
| Ancho | 26cm |
| Peso | 4,38Kg |
| Profundidad | 26cm |