Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Soporte de televisión trípode (trípode independiente) |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 65" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32" |
| Tipo de Montaje | Trípode independiente (incluye anclaje de pared para mayor seguridad) |
| Color | Roble y gris plateado |
| Altura | 87cm |
| Ancho | 42cm |
| Peso | Soporta hasta 30 kg (peso máximo del televisor) |
| Profundidad | 138cm |