Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Soporte | Soporte de pared |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 15.6" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10" |
| Tipo de Montaje | Con soporte ajustable |
| Color | Negro |
| Altura | 23cm |
| Ancho | 4cm |
| Peso | 0Kg |
| Profundidad | 5cm |