Ref. LP37140T-B - Tooq
Soporte Tooq LP37140T-B
  • Descripción
  • Características
    Tipo Soporte Soporte de pared (fijo con opción inclinable)
    Número de pantallas soportadas 1
    Tamaño máximo de pantalla 140"
    Tamaño mínimo de pantalla 37"
    Tipo de Montaje Pared
    Color Negro
    Altura 82cm
    Ancho 136cm
    Peso 5,380 kg (peso neto); 5,980 kg (peso bruto)
    Profundidad 62 mm (distancia de pared)